Италия форум

Нужна помощь"!!!!!!!

sever аватар

Всем привет,
пожалуйста подскажите по шоппингу.
В феврале приеду в Италию, скорей всего в Риччоне, вопрос такой, не знаете ли вы в Римини, Риччоне магазин Intimissimi?...Была год назад в Риме, на вокзале он был....в Болонье?
Если есть какие то ссылки на сайты - тоже буду благодарна за инфу!
Спасибо:)

Ludi аватар

Re: Нужна помощь"!!!!!!!

Север, не сочтите за труд, введите в поисковике intimissimi rimini и вам выдаст кучу ссылок на сайты с адресами и даже картой.
одна из - http://www.misterimprese.it/emilia-romagna/rimini/rimini/calze-e-collants-vendita-al-dettaglio/2219971.html

kaushka аватар

Re: Нужна помощь"!!!!!!!

Elena S аватар

Re: Нужна помощь"!!!!!!!

Написано sever:
В феврале приеду в Италию, скорей всего в Риччоне, вопрос такой, не знаете ли вы в Римини, Риччоне магазин Intimissimi?

да полно магазинов этой марки везде, в любом городе в центре, даже в нашей деревне Меленьяно есть! Только зачем вам эта марка???? Триумф и Etham лучше намного! ИМХО

Говорите что хотите, но жизнь прекрасна!!!!!

sever аватар

Re: Нужна помощь"!!!!!!!

спасибо за ответ

olgadiddle аватар

Re: Нужна помощь"!!!!!!!

Написано Elena S:
Только зачем вам эта марка?
[ thumbs up ]она давно уж потеряла свою былую оригинальность....[ pardon ]

http://line.onn.su/zoo/line_z14_beg_04_time_1256241600_text_df20ede020f4eef0f3ece5.gif

Mila аватар

Re: Нужна помощь"!!!!!!!

Написано Elena S:
Триумф и Etam лучше намного!

Лучше, конечно, но только и находятся они в основном в Милане да в Риме (ну плюс пару-тройку городов на Севере еще). Так что, если шопинговаться в Римини, то придется в Intimissimi по-любому заходить. [ pardon ] Ну, или еще заглянуть в Yamamay, в Чезене есть, но это так, из любопытства, если свободное время будет. :)

Между злобным остряком и благородным доброжелательным остроумцем та же разница, что между наемным убийцей и светским человеком, хорошо владеющим шпагой.

Koshka аватар

Re: Нужна помощь"!!!!!!!

да полно магазинов этих, у нас везде.. в турине на каждом шагу.. сейчас там скидки 50%, но качество действительно... может быть и лучше)

возможно все, на невозможное нужно просто больше времени:)

Elena S аватар

Re: Нужна помощь"!!!!!!!

Написано Koshka:
но качество

а дизайн[ no ]..видела: пижамки страшнючие..точно для отпугивания мужей!!! [ jokingly ]

Говорите что хотите, но жизнь прекрасна!!!!!

Koshka аватар

Re: Нужна помощь"!!!!!!!

ну труселя попадаются нормальные вроде..

возможно все, на невозможное нужно просто больше времени:)

Гурман аватар

Re: Нужна помощь"!!!!!!!

Между Риччоне и Римини есть большой торговый центр "Le Bifan". Там есть такой отдел.

Zebra аватар

Re: Нужна помощь"!!!!!!!

Написано Koshka:
руселя попадаются нормальные
особенно для парней, мой сын набрал штук 10 разного цвета и с рисунками( с гамбургерами, со штангами......[ jokingly ]) А, для женщин, я ни чего не увидела, кроме серенького костюмчика домашнего с темно серой каемочкой, но моего размера нет, как я поняла у них вообще ХL нет[ don't know ]

http://line.onn.su/zoo/line_z5_beg_110_time_1119657600_text_ccfb20e2ece5f1f2e5.gif

olgaar аватар

Re: Нужна помощь"!!!!!!!

Написано Koshka:
да полно магазинов этих, у нас везде.. в турине на каждом шагу..

Ну в Москве этих магазинов тоже полно... Может не на каждом шагу, но во всех крупных торговых центрах есть.
Да и цены - сопоставимы с итальянскими, все таки белье из дешевого ценового сегмента и на него нет таких бешенных накруток, как на вещи из люксового сегмента

more or less
everyone has a mess
in their hearts and heads....


Наверх страницы


Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".